Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 05 April 2022 at 10:00
Lotto compsoto da due litografie monocrome del sec. XIX raffiguranti "La sala del Maggior Consiglio di Palazzo Ducale a Venezia" e "La maison carree a Nimes" unite ad una piccola stampa più antica di soggetto diverso. Misure diverse, in cornici (difetti)
Estimate € 50 - 60