Estimate € 120 - 140
Auction: 05 April 2022 at 10:00
Toilette filettata e intarsiata di forma mossa a due cassetti. Piano, fronte e lati centrati da cartelle a girali con mazzi di fiori, un cassetto nella fascia, fregi e guarnizioni in metallo (cm 50x80x37) (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 140