Lot n° 43  | Auction 552

Estimate € 100 - 120

Sold € 50

Auction: 05 April 2022 at 10:00

Scatola di trenini Marklin anni '60 contenente una motrice, alcuni vagoni e altro (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50