Estimate € 180 - 200
Sold € 240
Auction: 05 April 2022 at 10:00
Ignoto, coppia di dipinti a olio su tela raffiguranti capricci architettonici veneziani (cm 69,5x99,5) In cornici in legno intagliato e dorato