Estimate € 250 - 300
Auction: 05 April 2022 at 10:00
Ignoto del XX Scolo "Cerbiatto" scultura in legno (h cm 62) poggiante su base in legno (gravi difetti e mancanze) Provenienza Eredi dello scultore Piero Palazzolo