Lot n° 1107  | Auction 556

Estimate € 40 - 60

Sold € 10

Auction: 05 May 2022 at 14:30

Coppia di vetrate con vetri policromi legati a piombo. (cm 50x180 ca,) (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 60

Sold € 10