Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 06 May 2022 at 14:30
"Pranzo di famiglia" 1919 acquaforte (lastra cm 17,5x23,5; foglio cm 32x46) firmata in lastra in basso a sinistra; titolata, firmata, datata e numerata 9/60 in basso a matita (difetti)
Estimate € 80 - 100