Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Coppia di sedie da camera con gambe anteriori tornite e rivestimento in tessuto operato floreale nei toni del rosso. Fine secolo XIX (cm 53x78x70) (difetti)