Lot n° 100  | Auction 563

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 30 May 2022 at 14:30

Scrivania a cinque cassetti, gambe tornite e scanalate. Secolo XIX (cm 153x78x86) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60