Estimate € 70 - 80
Sold € 40
Auction: 30 May 2022 at 14:30
"La contadina" olio su compensato (cm 20x15) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato e firmato. In cornice Bibliografia: P.Bergonzi "Il cenacolo bronese" 2008, pag.74
Estimate € 70 - 80