Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Tavolo con allunghi con piano di forma circolare filettato e lastronato in legni vari. Profili e scarpette in metallo dorato, gambe mosse. Completo di due prolunghe (cm 116x78) (difetti)
Estimate € 50 - 60