Estimate € 60 - 70
Sold € 10
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Fornitura da salotto composta da un divano a tre posti e una poltrona in legno intagliato di forma mossa, rivestimento in tessuto color senape. Secolo XIX (divano cm 170x109x63 circa) (difetti)
Estimate € 60 - 70