Fornitura da salotto composta da un divano a tre posti e una poltrona in legno intagliato di forma mossa, rivestimento in tessuto color senape. Secolo XIX (divano cm 170x109x63 circa) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 10