Lot n° 211  | Auction 563

Masi ( Secolo XX )

Estimate € 50 - 60

Sold € 200

Auction: 30 May 2022 at 14:30

Masi ( Secolo XX )

"Idillio del pescatore" (da Eduardo Dal Bono) e "Contadinelli" Coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 36x20) firmati in basso a sinistra. Al retro: iscrizioni. In cornici

Estimate € 50 - 60

Sold € 200