Estimate € 40 - 50
Sold € 50
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Coppia di fregi in legno intagliato, laccato e dorato, fascia inferiore laccata a finto marmo (cm 98x45) (difetti, restauri e mancanze)