Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Tavolino con piano circolare a vela a bordo smussato, gamba sfaccettata a tre piedi sagomati. Secolo XIX (d. cm 70xh. 72) (difetti)