Estimate € 280 - 300
Sold € 280
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Comodino lastronato e filettato con fronte mosso a tre cassetti. Piedi a mensola intagliata. Veneto, secolo XIX (cm 63x73x44,5) (difetti e mancanze)