Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Consolle di forma mossa lastronata con fascia decorata da fregio, gambe anteriori intagliate a volute e fiori poggianti su ripiano sagomato (cm 130x93x58) (difetti e restauri)
Estimate € 100 - 120