Lot n° 156  | Auction 564

Massimo D'Azeglio ( Torino  1798 -  1866 )

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 2,800

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"La visita del prelato" olio su tela (cm 65x82) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 2,800