Estimate € 40 - 70
Sold € 100
Auction: 29 June 2022 at 14:30
AREA ITALIANA 1945/1980ca. Lotto formato da una collezione di Repubblica su album Marini con alcune discrete presenze nuove, oltre a un insieme di FDC e una collezione di Regno con alcuni francobolli di Antichi Stati. In uno scatolone. Da esaminare MNH/MH/Used/FDC
Estimate € 40 - 70