PAESI EUROPEI, MONDIALI Eterogeneo lotto di francobolli, buste FDC e altro materiale, principalmente del periodo 1960/2000. in 2 scatoloni. Da esaminare   MNH/MH/Used/ FDC

Estimate € 30 - 50

Sold € 20