Estimate € 30 - 50
Sold € 20
Auction: 29 June 2022 at 14:30
PAESI EUROPEI, MONDIALI Eterogeneo lotto di francobolli, buste FDC e altro materiale, principalmente del periodo 1960/2000. in 2 scatoloni. Da esaminare MNH/MH/Used/ FDC