Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 06 July 2022 at 10:00
Manifattura ungherese Herend, piatto scaldavivande in porcellana dipinto in policromia con farfalle e fiori, presa del coperchio a forma di limone (d cm 21) (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120