Estimate € 450 - 500
Sold € 1,300
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"La ciociara" olio su compensato (cm 60x50) Firmato in alto a sinistra Al retro: firma, titolo e cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria Ponte Rosso, Milano
Estimate € 450 - 500