Lot n° 275  | Auction 595

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Chioggia" olio tavola (cm 46x34) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 800 - 900

Sold € 700