Lot n° 321  | Auction 595

Carlo Pittara ( Torino  1836 - Rivara  1891 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 2,000

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Il ritorno del gregge" olio su tela (cm 26x36) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 2,000