Estimate € 110 - 120
Auction: 19 April 2023 at 10:00
Vaso in grès smaltato nei toni del marrone con collo svasato. Seconda metà secolo XX. Recante monogramma indecifrato sotto la base. (h cm 27) (lievi difetti)