Lot n° 756  | Auction 608

Gianni Pinna ( Guspini  1934 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 170

Auction: 19 April 2023 at 10:00

Gianni Pinna ( Guspini  1934 )

Lampada da tavolo in legno intagliato a forma di totem. Italia, anni '80. Siglato G.P. alla base. (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 170