Estimate € 60 - 80
Sold € 40
Auction: 19 April 2023 at 10:00
"Senza titolo" Disegno raffigurante un soldato con prigioniero. Venezia, anni '20. Matita su carta. Firmato "n. martinuzzi" in basso, in cornice. (cm 21,5x16,5)