Lot n° 861  | Auction 608

Napoleone Martinuzzi ( Murano  1892 - Venezia  1977 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 19 April 2023 at 10:00

"Senza titolo" Disegno raffigurante un soldato con prigioniero. Venezia, anni '20. Matita su carta. Firmato "n. martinuzzi" in basso, in cornice. (cm 21,5x16,5)

Estimate € 60 - 80

Sold € 40