Lot n° 865  | Auction 608

Napoleone Martinuzzi ( Murano  1892 - Venezia  1977 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 19 April 2023 at 10:00

Quattro studi a matita su carta raffiguranti teste di Carattere,tre firmati e uno siglato (misure differenti) in cornici. (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100