Lot n° 1327  | Auction 609

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 20 April 2023 at 10:00

Ignoto "Cesto con frutta" 1935, olio su tavola (cm 26x34) firmato e datato in basso In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60