Estimate € 1,200 - 1,600
Sold € 3,500
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Veduta di Castel dell'Ovo a Napoli con mare in burrasca" acquerello su carta applicata a cartone (cm 26,5x35) Firmato in basso Al retro: timbri In cornice (difetti) Provenienza Galleria Carini, Milano
Estimate € 1,200 - 1,600