Lot n° 109  | Auction 621

Giovanni Migliara ( Alessandria  1785 - Milano  1837 )

Estimate € 1,200 - 1,600

Sold € 3,500

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Veduta di Castel dell'Ovo a Napoli con mare in burrasca" acquerello su carta applicata a cartone (cm 26,5x35) Firmato in basso Al retro: timbri In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Carini, Milano

Estimate € 1,200 - 1,600

Sold € 3,500