Lot n° 38  | Auction 621

Angelo Pavan ( Vicenza  1893 - Venezia  1945 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 1,800

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Ponte Caneva - Chioggia" olio su tela (cm 31,5x38) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato, locato e firmato In cornice (difetti)

Estimate € 550 - 600

Sold € 1,800