Lot n° 119  | Auction 643

Alberto Salietti ( Ravenna  1892 - Chiavari  1961 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,200

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Composizione con frutta" olio su cartone (cm 38,5x48) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,200