Estimate € 3,500 - 4,000
Sold € 6,000
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Azione del 2 luglio su Cortellazzo 1918" olio su tela (cm 54x90,5) firmato e datato in basso a destra al retro: firmato, titolato, locato, datato e iscritto (difetti)
Estimate € 3,500 - 4,000