Lot n° 123  | Auction 643

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Note to lot

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 6,000

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Azione del 2 luglio su Cortellazzo 1918" olio su tela (cm 54x90,5) firmato e datato in basso a destra al retro: firmato, titolato, locato, datato e iscritto (difetti)

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 6,000