Lot n° 141  | Auction 643

Luigi Nono ( Fusina  1850 - Venezia  1918 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,200

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Nudo femminile" 1876 olio su tavola (cm 30x22) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,200