Lot n° 49  | Auction 643

Paolo Troubetzkoy ( Intra  1866 - Pallanza  1938 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,900

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Cane" 1897 scultura in bronzo (h cm 25) firmato e datato alla base (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,900