Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Cleopatra" 1950 olio su tela (cm 88x66) firmato e datato in basso a destra al retro: firmato, titolato e iscritto in cornice (difetti) Provenienza Eredi Scaroni