Estimate € 100 - 200
Sold € 220
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Vieille ville flamande" tecnica mista su cartone (cm 62x71) firmato in basso a sinistra al retro: cartiglio e timbri in cornice (difetti) Provenienza Collezione Valenziano, Milano Esposizioni "Seconda esposizione Internazionale dell'acquarello", Società Permanente, Milano, 1925
Estimate € 100 - 200