Estimate € 330 - 350
Sold € 800
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Nel mio giardino" 23 giugno 1925 olio su tela (cm 37x45) firmato e datato in basso a sinistra al retro: timbro; sul telaio: firmato, titolato e dedicato in cornice (difetti)
Estimate € 330 - 350