Lot n° 94  | Auction 643

Giulio Cisari ( Como  1892 - Milano  1979 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,600

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Sole sull'orizzonte" olio su tela (cm 150x160) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,600