Lot n° 405  | Auction 645

Estimate € 220 - 240

Sold € 260

Auction: 22 November 2023 at 10:00

Calamaio in argento traforato con due boccette in cristallo molato e coperchi in argento, piedi a volute, Londra, inizio secolo XX (cm 24x5x17) (g netti 630) (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 260