Lot n° 466  | Auction 645

Estimate € 220 - 240

Sold € 200

Auction: 22 November 2023 at 10:00

Lotto composto da una coppetta biansata in argento con decori a volute incise, Londra, 1889 e un piccolo salver ovale in argento con bordo perlinato e piedi a palmetta, recante punzoni inglesi. Entrambi con etichetta Collezione Faraone sul fondo (d. max cm 23,5x18,5) (g totali 510) (lievi difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 200