Auction 258 / Lot n° 123

Scuola del sec. XVII, "Cristo Crocefisso", olio su tela, (cm 102x70). In cornice antica dorata.

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Estimate 1,200 - 1,400€

Sold 2,200€