Manifattura di Cina, Famiglia nera, sec. XVIII. Coppia di alzatine in porcellana decorate ad animali fantastici e motivi vegetali. (h. cm 7 x diam. cm 16,5). (restauri).

Estimate € 250 - 300

Sold € 500