Lot n° 18  | Auction 300

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Estimate € 13,000 - 14,000

Auction: 29 October 2012 at 15:00

"Paesaggio montano" olio su tela (cm 64x101) Firmato e datato 20/09/1928 in basso a destra

Estimate € 13,000 - 14,000