Auction 300 / Lot n° 18

Silvio Poma

 (  Trescore Balneario   1840  -  Turate   1932  )

"Paesaggio montano" olio su tela (cm 64x101) Firmato e datato 20/09/1928 in basso a destra

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 13,000 - 14,000