Auction 300 / Lot n° 3

Scuola lombarda del XIX secolo "La carità" olio su tela (cm 60.5x50) Recante la firma di Domenico Induno in basso a destra Lombard School, 19th century "Charity" oil on canvas Signed Domenico Induno bottom right

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 2,000 - 2,500