Auction 300 / Lot n° 32

Cesare Ciani

 (  Firenze   1854  -    1925  )

"Ritratto femminile" olio su cartone (cm 34.5x23) Firmato in basso a sinistra "Portrait" oil on cardboard Signed bottom left

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 550 - 600