Auction 300 / Lot n° 70

Pietro Dodero

 (  Genova   1882  -    1967  )

"Pino a Portofino" olio su tela (cm 53x50) Firmato e datato '19 in basso a destra. Al retro: Ex libris di Pietro Dodero con titolo del quadro "Pine Tree in Portofino" oil on canvas Signed and dated '19 bottom right. Ex Libris on reverse

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 700 - 750

Sold € 3,000