Auction 314 / Lot n° 31

Giovanni Bartolena

 (  Livorno   1866  -    1942  )

"Vaso con fiori" olio su tavola (cm 38.5x33) Firmato in basso a destra Allegati certificati di autenticità di Raffaele De Grada e Piero Dini In cornice

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000