Estimate € 110 - 120
Sold € 160
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Psiche da terra in noce con montanti e cimasa decorata da vasi e festoni in legno intagliato e dorato, piedi curvi. Sec XIX (cm 105x174x51) (difetti)