Auction 315 / Lot n° 48

Psiche da terra in noce con montanti e cimasa decorata da vasi e festoni in legno intagliato e dorato, piedi curvi. Sec XIX (cm 105x174x51) (difetti)

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Estimate € 110 - 120

Sold € 160