Auction 318 / Lot n° 443

Riccardo Pellegrini.

"Merenda in giardino" acquarello (cm 34x24) FIrmato in basso a sinistra. In cornice

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate € 180 - 200

Sold € 500