Auction 318 / Lot n° 443

Riccardo Pellegrini.

"Merenda in giardino" acquarello (cm 34x24) FIrmato in basso a sinistra. In cornice

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate 180 - 200€

Sold 500€